Legalys se perfila como una firma de abogados que presta servicios personalizados en las Áreas de Migración, Derecho Corporativo y Derecho Laboral.


 


Francisco Javier Ochoa

fjochoa@legalys.com


Natalia Sanchez Acevedo

nsanchez@legalys.com


Daniel Iglesias

diglesias@legalys.com


Joyce Castellanos

jcastellanos@legalys.com



Clara Ibarra

cibarra@legalys.com



Gladys Maria Torres

gtorres@legalys.com



Almir Ortega

aortega@legalys.com



Alis Nieto

anieto@legalys.com



Wladimir Blanco

wblanco@legalys.com